Scuola Italiana XX Secolo : Firmati. "Brocca con fiori" e "Interno con tavola apparecchiata", lotto di due piccoli dipinti ad olio su compensato e cartone - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO
Coppia di ventole in legno intagliato e dorato (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 506 / Lotto n° 3253 - Marco Tirelli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 371 / Lotto n° 23 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Asta 461 / Lotto n° 1911 - Leonardo Bazzaro| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Tappeto persiano Korassan Mashad, di vecchia manifattura - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Sold at Auction: A PAIR OF FAMILLE VERTE BISCUIT PARROTS, CHINA, QING DYNASTY, KANGXI PERIOD (1662-1722) (2)
Amazon.com: Dieci Dipinti Gia Appartenuti a Carlo de Carlo di Proprieta di Collezionisti Privati: Semenzato. Casa d'Aste. Venezia -: Libros
Anonimo, XIX sec. : Maria Addolorata - Olio su tela - Asta PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Design, Art Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Importanti dipinti di antichi maestri. : Finarte Semenzato. Casa d'Aste. Venezia -: Amazon.de: Books
Poutiche con sottopiatto in porcellana Lindner Bavaria (XX secolo) - Asta Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese. - Casa d'aste La Rosa